1. Зарабатывайте, общаясь на форуме!

На нашем форуме вы можете зарабатывать деньги, просто общаясь! Зарегистрируйтесь на бирже подписей Linkum, добавьте свой профиль и получайте деньги.

Подробности ЗДЕСЬ.

Что лучше, писать статьи на заказ, либо для своих проектов?

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Alena M, 11 дек 2013.

1. Alena M

Alena M Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Задалась таким вопросом. Когда пишешь статьи на заказ, то деньги это приносит небольшие, и казалось бы, если создавать свои сайты и наполнять их статьями, то со временем это может принести гораздо больше денег, вплоть до создания источника пассивного дохода. А с другой стороны, со своими проектами может не получиться и вы просто потеряете время и не заработаете вообще ничего.

Так что же выгоднее, писать статьи для продажи, либо для своих собственных проектов?

tech нравится это.
  2. tech

tech Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Если есть навыки раскрутки, продвижения и монетизации сайтов то само собой лучше делать свои проекты и зарабатывать. Тем более если вы умеете еще и хорошо копирайтить, то успех вам гарантирован просто.

Если же навыков таких нет, а вы только умеете писать тексты, то лучше их писать на заказ, т.к. с сайтами у вас вряд ли что-то получится. Это не так просто, как некоторым может показаться.

3. Binary

Binary Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Писать статьи это так напряжно. Я не могу этим заниматься вообще ни для себя ни на заказ. Не мое это.

4. Marina

Marina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вряд ли вы не заработаете вообще ничего. Если ваши статьи хорошие и интересные, да еще и немного СЕО-оптимизированные, то заработаете вы на сайте в любом случае. Пусть немного, но все же.

Как по мне то лучше писать статьи для своих сайтов, но и параллельно писать на продажу. Убиваем сразу двух зайцев.