1. Зарабатывайте, общаясь на форуме!

На нашем форуме вы можете зарабатывать деньги, просто общаясь! Зарегистрируйтесь на бирже подписей Linkum, добавьте свой профиль и получайте деньги.

Подробности ЗДЕСЬ.

Как научиться писать статьи?

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Katerina Ivanovna, 12 дек 2015.

1. Katerina Ivanovna

Katerina Ivanovna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу научиться писать статьи. Хочу создать свой сайт и сама наполнять его. Вернее сайт уже есть, но покупать контент дорого и денег нет. Посоветуйте как самой научиться писать хорошие статьи? Может какие-нибудь видеокурсы есть, буду рада толковым советам.

2. manager

manager Любитель

Симпатии:
    17
    Баллы:
    21
    Ну самое главное это наверно пробовать писать. Практика так сказать. Чем больше будете писать тем лучше будут статьи.

Katerina Ivanovna нравится это.
  3. Maison

Maison Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пробуйте, читайте, пишите, ошибайтесь, снова пишите, анализируйте обучающую информацию, снова пишите..., главное здесь желание и упорство. Ну и желательно владеть базовыми знаниями русского языка и иметь пусть не богатый (профессорский), но средний словарный запас и научиться интересно и вкусно излагать мысли. Это будет весьма кстати.

Katerina Ivanovna нравится это.
  4. Katerina Ivanovna

Katerina Ivanovna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за советы. Действительно нужно больше писать, чтобы набираться опыта.
    Но меня интересует именно обучающие материалы как правильно писать статьи. Я думаю все же есть какие-то определенные схемы, которые отличают профи от статейного мусора.