1. Зарабатывайте, общаясь на форуме!

На нашем форуме вы можете зарабатывать деньги, просто общаясь! Зарегистрируйтесь на бирже подписей Linkum, добавьте свой профиль и получайте деньги.

Подробности ЗДЕСЬ.

globus-intercom.ru - удаленная работа через интернет

Тема в разделе "Сайты для заработка в интернете", создана пользователем Andrey1980, 6 апр 2015.

1. Andrey1980

Andrey1980 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Приветствую всех любителей пассивного дохода. Хочу поделиться с вами впечатлением о сайте http://globus-intercom.ru

На этом сайте предлагается работа и заключается она в том, что нужно просматривать контенты (это картинки или баннеры рекламного характера), которые присылают вам на специальную программу.

В чём преимущества этой работы:

- Это самая лёгкая работа в мире, не требующая никаких знаний и навыков. Необходимо просто открыть и закрыть баннер. С этим запросто справляется даже мой 8-летний сын.

- Эта работа не требует вложения денег, а значит, вы абсолютно ничем не рискуете. Глобус даже не берёт комиссию за снятие ваших заработанных денег. Что заработали, всё ваше.

- Тратить на эту работу необходимо всего 1 минуту в день и это огромное преимущество. Поэтому я это и называю пассивным доходом.

- Не нужно ходить по различным сайтам, а значит нет риска нахвататься вирусов.

- Программу можно поставить в фоновый режим и получать только уведомления о пришедшем баннере, а посмотреть его в удобное для вас время.

- Доход вам начисляют в евро. Согласитесь, что это намного лучше, чем в гривнах или рублях, особенно в нынешнее время.

- Если хотите получать доход на 70% больше, то можно пригласить друга. А если и ваш друг пригласит друзей, а те своих друзей и так далее. То за каждый их просмотр баннера вы тоже получаете доход.

- Если вы пригласите хотя бы несколько друзей, то вы уже не сможете остановить постоянный рост вашего дохода, так как ваша команда будет увеличиваться уже без ваших каких-либо усилий. Вам останется только наблюдать, как растёт ваша команда, а значит и ваш доход.

Лично я в восторге от такого заработка в Глобусе. Минимум усилий и неограниченный доход. Работа, которая абсолютно не напрягает и не занимает моё время. Если хотите попробовать, то приглашаю в свою команду.

Переходите по ссылке http://globus-intercom.ru и регистрируетесь, скачиваете очень простенькую программу и получаете стабильный доход без затрат времени и сил.

Как-то так день за днем деньги и капают

Желаю вам удачи, и пусть ваши мечты сбываются!

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!