CoinX - новая биржа торговли криптовалютами

Тема в разделе "Биржи", создана пользователем minfin, 14 окт 2013.

  1. minfin

    minfin Администратор

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    В США открылась новая биржа CoinX, офис которой располагается в Атланте, штат Джорджия.
    Похоже, Атланта может стать центром американского криптовалютного бизнеса, как Берлин в Европе.

    Создатель биржи - гражданка США Меган Бертон, представила ее на конференции Money2020 в Лас-Вегасе. На настоящий момент биржа находится в режиме бета-тестирования. Меган Бертон пришла в криптовалютный бизнес из ИТ, где работала в сфере информационной безопасности. Поэтому, она применила для организации своей биржи технологии и протоколы, использующиеся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). На некоторых страницах биржи может даже попасться логотип NYSE.

    Платформа CoinX зарегистрирована в контролирующем органе Министерства финансов США - FinCEN и в ближайшее время планирует получить лицензию на осуществление финансовых операций в 50 штатах США. Для соблюдения требований регулятора на бирже введена 3-уровневая система верификации пользователей.

    Плата на проведение транзакций на CoinX достаточно низкая и зависит от оборотов биржи. Верхняя планка, принятая на старте - 0.3% за сделку, при росте объемов она будет снижаться.
     
  2. Lanna

    Lanna Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу тоже посоветовать новую криптобиржу - Billium. Из плюсов наличие копитрейдинга, безопасность, обучение. Самый большой минус на мой взгляд большая комиссия.